Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:02
Сообщений: 761
Откуда: Профиль закрыт
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
109 раз в 92 сообщениях
Галина тема была, я сделал перед вашей выставкой. Как не странно но по тема Анна успела что то написать. Но ладно создам поновому. .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:57 
Не в сети
"Фиалки. Новая Волна"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:21
Сообщений: 6028
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 750
Спасибо получено:
708 раз в 672 сообщениях
GalinaV
Она была в промо кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:09 
Не в сети
"Фиалки. Новая Волна"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:21
Сообщений: 6028
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 750
Спасибо получено:
708 раз в 672 сообщениях
Я имела ввиду промышленные химеры. :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:02
Сообщений: 761
Откуда: Профиль закрыт
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
109 раз в 92 сообщениях
Расскажу вам один момент моей жизни, а если точнее =Как я провел выходные c семьёй=

На прошлой недели в четверг я сидел на диване и думал, как я проведу замечательно грядущие выходные в одиночестве. Что значит одиночество - это тишина, я на диване, бутылка виски и жареные куриные крылья в майонезе. Вдруг раздается звонок на телефон и с другой стороны веселым но хозяйским голосом мне говорится =Привет, соскучился по нам=.
В телефоне был голос моего брата. Я мысленно сразу представил, как мои виски остаются стаять в баре, а куриные крылья улетают в каком то не понятном направлении. С большой прискорбностью, мне то же пришлось сказать.
= Привет брат=

И между нами начинается диалог.
Брат - Б
Я- Я


Я- Зачем звонишь.
Б- Соскучился по родному брату.
Я -Возьми посмотри фотографии со мной и скука пройдет.
Б-Вот решил приехать к тебе, провести все выходные.
Я -Извини, зачем ты хочешь приехать, у меня много работы, тебе плохо дома сидится.
Б- Я решил тебе привести билеты бесплатные на корабль Хельсинки -Таллин, ты же просил.

И здесь началась минута молчания.

Я - Как я рад тебя видеть. Когда приедешь, ты знаешь я всегда рад тебя виде. Я да же не понимаю , зачем спрашивать разрешения. Ключи у тебя есть , ты всегда можешь приехать и отдыхать в моем доме, один.
Б- Какие ключи , ты о чем. У меня только один ключ, а у тебя два замка. Да и мне иногда кажется, что если с тобой что то случится ты ключи от свой дачи c собой возьмешь. Так на всякие случаи, что бы по выходным приходить с того света отдыхать в одиночестве в своем лесу. Да у меня есть условие одно. Я приеду с детьми.
Я - Ты же сказал, что хочешь билеты привести , детей забудь дома.
Б - Приеду с детьми и это решено.
Я - Когда уедешь назад.
Б- В понедельник утром. Так что запасись успокоительным для себя.


Если так подумать то я очень люблю своих племянников. Но мая любовь на них распространяется когда они в своем доме, а не когда они в моем гнезде терроризм устраивают.

Но вот пятница и уже 9 часов утра , уже через два часа приедут спиногрызы, а еще столько надо спрятать в недоступные места под ключ.
Но вот настал этот момент, во дворе появилась машина брата из нее вылетают два террориста моих нервов. Пробежав несколько кругов вокруг дома, мои лапочки подходят ко мне целуют в щечку и начинают предъявлять претензии.
= А где снег, папа сказал , что у тебя во дворе уже снегу много. Неужели не мог позвонить на небо и договорится, что нам нужен снег=
Я в принципе всегда был шокирован новым поколением детей. Но разве можно сказать детям, что если бы знал телефон небесной канцелярии, семь лет назад бы договорился.
Мой брат мне всегда говорит, что дети это цветы жизни. Я не когда не понимал этого выражения , так как на каждого сорняка есть свой средство.

Но ладно не все так оказалось и страшно. Детям выдали компьютерные игры, мультики и много сладостей. Вроде выходные проходили не так уж и плохо. И вот наконец то понедельник и скоро я останусь один. Захожу на сайт и вижу сообщение Галины.
= Сделай фотографии......=
Я пошел за растениями, думал сделать фотографии на кухонном столе. Но жизнь мне преподнесла сюрприз. В доме c самого утра дети играли в Красавица и Чудовище. Это означает девочка красавица, а мальчик........ . При этом надо носится по всему дому , где один убегает, а другой догоняет. Мой брат который сидит на спортивной диете дома но у меня позволяет выедать весь холодильник, стоит около двери в зал и опустошает мои запасы в холодильнике. Этим временем, я открываю дверь в зал и несу в руках два растения. И здесь сo всего разбега в меня врезаются два ребенка и одно растение вылетает из моей руки в непонятное направлении. Как не странно растение осталось живо и только сломало один лист и все цветы. Конечно растение живо , его поймал мой брат. Но он не просто поймал. Ему горшок приземлился прямо на руку, а второй рукой он прихлопнул растение сверху. Это наверное что бы зафиксировать растение в полете. После мне отдали горшок с растением, а сдавленные цветы были выкинуты в помойку.
Но что здесь сделаешь, да не чего. Дети перед отъездом нарисовали мне цветы на бумаге и сказали , что нарисованные лучше их поливать не надо. Проходит время и брат с детьми уехал, а я сижу и рассматриваю свой дом. Посмотрю на право , так там все ковры собраны в кучу. Смотрю налево.......,a в холодильники да же мышь не смогла повесится так как там только маргарин. В коридоре на деревянной стене черным маркером нарисована веселая рожица и подписано на шведском =наш Дека=
Через 3 часа приходит вести на телефон от брата.
= Но как, приятно смотреть на свое отражение в зеркале, поверь ты таким жи был. Спасибо, все было вкусно, мне очень понравилось. Ждите нас на Новый год, приедет вся семья. Пожелания на новый год дети пришлют тебе по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:30
Сообщений: 6171
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 908
Спасибо получено:
1129 раз в 833 сообщениях
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Цитата:
Захожу на сайт и вижу сообщение Галины.
= Сделай фотографии......=

Денис, кто же знал, что в твоём доме будут хозяйничать маленькие террористы!
poseidon писал(а):
Мой брат который сидит на спортивной диете дома но у меня позволяет выедать весь холодильник, стоит около двери в зал и опустошает мои запасы в холодильнике.

Смотри здесь... ;)

_________________
Дорогу осилит идущий.
Мой каталог ВК


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:06 
Не в сети
"Фиалки. Новая Волна"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:21
Сообщений: 6028
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 750
Спасибо получено:
708 раз в 672 сообщениях
poseidon писал(а):
Если так подумать то я очень люблю своих племянников. Но мая любовь на них распространяется когда они в своем доме, а не когда они в моем гнезде терроризм устраивают.

Денис, ты чудо!!! Такой юмор!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
poseidon писал(а):
Пробежав несколько кругов вокруг дома, мои лапочки подходят ко мне целуют в щечку и начинают предъявлять претензии.

Судя по всему подготовка к приезду племянников была недостаточной. С небесной канцелярией договор не составил... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
poseidon писал(а):
Дети перед отъездом нарисовали мне цветы на бумаге и сказали , что нарисованные лучше их поливать не надо.

Какая-то логика в этом наверное есть... :ROFL:

Скромная добавка от себя - я тоже так переношу посещения друзей и родных с детьми. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:27
Сообщений: 285
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 217
Спасибо получено:
87 раз в 81 сообщениях
Денис, это же готовый рассказ! Вы книги не пишете?

poseidon писал(а):
На прошлой недели в четверг я сидел на диване и думал, как я проведу замечательно грядущие выходные в одиночестве. Что значит одиночество - это тишина, я на диване, бутылка виски и жареные куриные крылья в майонезе.

Мечта - а не выходные! (только я виски меняю на вино..) :in_dreams:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:45
Сообщений: 3402
Откуда: С.Пб
Cпасибо сказано: 310
Спасибо получено:
234 раз в 204 сообщениях
Цитата:
Ждите нас на Новый год, приедет вся семья. Пожелания на новый год дети пришлют тебе по почте.


Весёлого Нового года, Денис.))) ;)

_________________
КАТАЛОГИ МОИХ РАСТЕНИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:02
Сообщений: 761
Откуда: Профиль закрыт
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено:
109 раз в 92 сообщениях
Купцова Ирина писал(а):
Цитата:
Ждите нас на Новый год, приедет вся семья. Пожелания на новый год дети пришлют тебе по почте.


Весёлого Нового года, Денис.))) ;)


Нет, не будет этого. Подарки я согласен по почте отослать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтаем!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:37 
Не в сети
"Фиалки. Новая Волна"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:21
Сообщений: 6028
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 750
Спасибо получено:
708 раз в 672 сообщениях
poseidon писал(а):
Подарки я согласен по почте отослать.

Самый удачный вариант! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Выставки цветов в СПб ewoman Каталог Ресурсов Интернет
Locations of visitors to this page